Могут ли обнаружить, что были прописаны 3 человека и выставить счет за те года?
Здравствуйте. Вопрос касается тепловой компании и энергосбытовой. Раньше был прописан 1 человек, на 11 месяцев прописали ещё 2 человека. Все квитанции оплачивали во время но не обратили внимание, что за свет и тепло квитанция с 1 прописаным была.На данный момент прошел уже год, как выписались 2 и остался 1 зарегистрированный. Могут ли обнаружить что были прописаны 3 человека и выставить счет за те года?
Уточнение от клиента
Счетчиков нет. Оплата рассчитывается по кол-ву прописанных. Живём в общаге.
, света, г. Великий Новгород