Чем грозит заявление о непрохождении медицинского освидетельствования?

чем грозит заявление о непрохождение медицинского освидетельствования, если по факту его проходил в случае о нанесении мне побоев, чтобы отозвать заявление. Спасибо!

Уточнение от клиента

вопрос прошу закрыть.

, Николай, г. Йошкар-Ола
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Николай.

Максимум, чем это может грозить привлечением к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ, как за невыполнение требования пройти медицинское освидетельствование. Но исходя из моей практики редко, кто привлекается по данной статье.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Николай
Клиент, г. Йошкар-Ола
экспертиза пройдена, что мне грозит если я заявлю-экспертизу не проходил

Данная позиция тебе ничего не дает, если нет другой экспертизы или через суд признать твою пройденную экспертизу недействительной.