Наше правительство гавно

вам больше занятсья нечем как принимать законы о запрете приема пищи в общественных местах то есть чипсов вы че совсем обнаглели

, александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Помазков
Юрист, г. Благовещенск

Извините, правительство не имеет полномочий принимать законы, в Российской Федерации Законы принимает Государственная дума Федерального собрания.

Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Александр!

К сожалению не получилось понять суть Вашего обращения. Укажите более подробную информацию для консультации.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.