Вопросы по недееспособным людям
Человек вступал в приватизацию квартиры. Он был признан недееспособным и после этого вступил в приватизацию. На данный момент ему принадлежит 1/5 доля от этой квартиры. По стечению обстоятельств, нам нужно бы поместить этого человека в интернат по состоянию здоровья на постоянное время, но из-за того что ему принадлежит эта доля, мы не можем этого сделать из-за опасения что интернат заберет себе его долю.И есть вопрос, имеет ли интернат право на 1/5 доли квартиры