8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок должны рассмотреть дело о лишении водительского удостоверения?

Лишение водительского удостоверения .

В какой срок должны рассмотреть дело ? Протокол составлен 30.04.2019 год а суд назначили на 04.09.2019 год. И есть ли вариант написать заявление о завершение дела с роком давности так как прошло уже три месяца

, никита, г. Тюмень
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Срок давности рассмотрения дела данной категории составляет один год, со дня выявления правонарушения. Очень странно, что дело в такой срок назначили, возможно ГИБДД устраняли недостатки по материалам дела, вам следует ознакомиться с делом, провести фотосъёмку.

Если требуется помощь юриста, то обращайтесь, поможем.

Практика на сайте: свалов.рф

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
В какие сроки должны возобновить дело об алиментах?
С декабря месяца не получаю алименты,так как бывший муж уволился с работы!приставы г.прокопьевска отдали мне исполнительный лист и заявление на алименты на руки,чтобы я отправила эти документы заказным письмом в Новосибирск,где проживает бывший муж.собрав все документы письмо отправила по месту его фактического проживания,ещё в январе адресат(приставы) получили письмо и тишина!В какие сроки должны возобновить дело об алиментах?В письме указаны адрес проживания должника и новое место работы
, вопрос №2685739, Мария, г. Прокопьевск
1 ответ
Лишение водительских прав
Есть ли срок давности штрафа за лишение водительского удостоверения?
Есть ли срок давности штрафа за лишение водительского удостоверения (отказ от мед. освидетельствования)?
, вопрос №2356480, Сабина, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
В какой срок должны передать дело об административном правонарушении из ГИБДД в суд?
Здравствуйте, привлекли к административной ответственности по ст 12.26 КоАП РФ, составили все документы но копии не дали мне на руки. Прошло 4 месяца, но в суд так и не вызывают. В какие сроки должны передать дело об административном правонарушении из отделения ГИБДД в суд?
, вопрос №1789883, андрей, г. Белгород
2 ответа
Защита прав потребителей
В какой срок должны рассмотреть претензию?
Здравствуйте, приобрели облицовочный кирпич у официального дилера, спустя зиму он начал разрушать. В течении какого времени должны рассмотреть мою претензию?
, вопрос №1189398, Денис, г. Барнаул
2 ответа
Защита прав потребителей
В какой срок должны рассмотреть заявление о компенсации за превышение срока ремонта товара?
В какой срок должен рассмотреть магазин заявление на получение компенсации за просроченный гарантийный ремонт по 23 статье закона ОЗПП. И обязан ли я связываться с магазином по истечению 45 дней гарантийного ремонта с магазином, или магазин обязан связаться со мной?
, вопрос №1091083, Александр, г. Москва
1 ответ