Какие есть основания для досрочного увольнения с контрактной службы?

Здравствуйте, мне до конца контракта служить еще 2,5 года, но я хочу уволиться из рядов Вооруженных Сил досрочно. Со стороны начальства только одни "палки в колеса". Подскажите, пожалуйста, какие есть для этого основания? И еще подскажите, я вот хочу в полицию устроится

, Виталий, г. Новосибирск