К кому предъявлять претензию, если поменяли рейс для вылета в Турцию и из-за этого возникли трудности?
Была приобретена путёвка в Новосибирске, на отдых в Турции с вылетом из Москвы. На руках был электронный билет с указанием номера рейса, датой и временем вылета. Менее чем за сутки, уточнили у турагента время вылета. Турагенство подтвердило номер рейса, но время вылета было сдвинуто. При регистрации на рейс выяснилось, что лететь надо было другим рейсом, который уже вылетел. При подтверждении номера рейса и сроков вылета, менее чем за сутки, турагенство не проинформировало нас о замене рейса. Были приобретены билеты на самолёт за свой счёт. В связи с прилетом к месту отдыха другим рейсом, не был предоставлен трансфер, который указан в договоре. Подскажите пожалуйста к кому писать притензию, к туроператору или турагенству? И какие факты излагать в притензии.? Допускается ли к притензии прилагать копии документов(договора, ваучера, авиабилетов и т. д.)