Здравствуйте, Семен!
В процессе пользования услугами оказалось, что при продаже услуг клиент был введён в заблуждение (депозит нельзя расходовать на все услуги, только на ту часть, которая клиенту не нужна).Семен Селиванов
Вы можете поподробней рассказать об этом? Вы указываете то, что была «продажа услуг» Но какие именно услуги были проданы и по каким расценкам?
Вы указываете, что деньги перевели на депозит в выходной день и поэтому договор не был заключен. Но, что помешало заключить его, в последующие рабочие дня?
Согласно, положений п.1 ч. 1 ст. 161 ГК РФ, договор о возмездном оказании услуг должен быть заключен, как минимум, в письменной форме,
«Гражданский кодекс Российской Федерации» от 30.11.1994 N 51-ФЗ ГК РФ Статья 161. Сделки, совершаемые в простой письменной форме
1. Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
1) сделки юридических лиц между собой и с гражданами;
Как и когда Вы узнали о том, что услуги, входящие в пакет, Вам не подходят?
Получается, что Вы купили абонемент? Или что-то иное? Где расположены и как именно прописаны услуги, предоставляемые фитнес — центром, при внесении Клиентом денег на «депозит»?
А так — фактически договор у Вас можно считать заключенным в связи с тем, что Вы перечислили денежные средства, то есть согласились с условиями, но с учетом того, что услугами не успели воспользоваться — Вы вправе требовать возврата денежных средств на основании вышеуказанной статьи закона.