Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Законно ли не выпускать из страны на похороны сына из-за задолженности по алиментам?

из-за задолженности по алиментам гражданину Казахстана запрещён въезд в Россию. здесь живут его дети. Недавно трагически погиб его сын, и мать не даёт разрешение присутствовать на похоронах. на сколько это законно? и может ли он каким либо способом попасть на похороны?

10 Октября 2013, 10:29, вопрос №248414 Зоя, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.07.2017 мы ответили на 707 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добьрый день! Выплатить долг

    10 Октября 2013, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats