Могу ли я развестись с мужем в одностороннем порядке, если он проживает за 2 тыс км от меня?
здравствуйте! я вышла замуж в ноябре 2018г .прожила с мужем и поняла что больше не хочу с ним жить.Уехала в другой город, за 2 000 км скажите возможно ли нам развестись? без согласия мужа .детей у нас нет и общего нажитого
имущества тоже.просто сейчас у меня нет возможности поехать в Башкирию чтоб там подать на развод.да и видеть его у меня особого желания нет.Куда мне обращаться ?в суд?