Как часто можно менять валюту без подозрений?

Подскажите пожалуйста, как часто можно менять валюту без подозрений на рубли и обратно, обращаясь непосредственно в банки, с целью получения прибыли? например, продаю 2000 $ по курсу 68 руб, а рубли меняю по курсу 67 с предъявлением своего паспорта. Не будет ли каких-н последствий в виде налогов, подозрений?

, Лидия, д. Поварово
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
В данном случае Вы не нарушаете никаких норм законодательства.
Вам не нужно уплачивать налоги, так как это не является предпринимательской деятельностью.