Куда обращаться, если на соседнем участке ведутся строительные работы без разрешения на строительство?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на территории соседнего земельного участка ведутся строительные работы по реконструкции здания, разрешение на строиетельство не открыто. Куда писать письмо (Москва)?

, дмитрий, г. Москва
Алена Липунова
Юрист, г. Иркутск

Вам необходимо обратиться с жалобой на незаконное строительство в Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Россия, Москва, Брянская улица, 9

Телефон:+7 (499) 240-03-12Факс: +7 (499) 240-20-12, stroinadzor@mos.ru), а также я бы посоветовала продублировать жалобу в прокуратуру Вашего района.

Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Вы имеет право обратиться в прокуратуру, там ведут надзор за такими нарушениями.