Вынесено судебное решение о выплате алиментов незамедлительно, снимут ли с должника всю сумму сразу?

Было вынесено судебное решение 02,07,2019с выплатой алиментов в незамедлительно порядке, 14,01,2019,исполнительный лист отдан судебным приставам, сказали ждать выплат не рань 2 месяцев, с момента поступление исп. листа в службу ссп,сумма с 14 января уже более 200тр,вопрос:снимут ли всю сумму сразу с должника или частями? Работает официально

, Юлия Иванова, г. Москва
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Если есть накопления на счетах, то их спишут сразу. Если нет — будут удерживать из з/п по 70% до погашения задолженности