Лишение или ограничение родительских прав
Подскажите пожалуйста такая ситуация :Органы опеки и попечительства подали в суд на ограничение родительских прав на обоих родителей,дело в том ,что детей всего шестеро подали на ограничение на четверых ,суда еще не было,вся семья проживает в 2 комнатной квартире с бабушкой ,прописан там папа со всеми детьми ,очередники,в квартире чисто,порядок,дети посещают сад и школу,но нет конечно некоторых условий проживания в плане быта,так же имеется долг за квартиру и свет,подскажите какие шансы у родителей сохранить детей?Дети очень домашние привязаны к маме и папе,любят их.
если только один учет, то ограничить вряд ли вас могут. Вам нужно готовить возражения на иск, вы можете обратиться к любому юристу сайта к нему в чат, и вам составят возражения, вы предьявите их в суд, и будете отстаивать свою позицию с их помощью., и помощью юриста.