Перевод в колледж другого города

здравствуйте!я хочу перевестись из медицинского колледжа в одном городе в медицинский в другой город в связи с переездом после 1 курса .возможно ли?

, Алина, г. Белово
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Алина!

Перевод из одного учебного заведения в другое того же уровня образования возможен вне зависимости от местонахождения, однако, фактически это возможно при наличии в новом учебном заведении свободных мест.

Алина
Клиент, г. Белово

спасибо!)