Как сняться с учета, если получил в 18 лет диагноз Ф 70 за заикание в школе?

здравствуйте мне 23 года у меня среднее специальное образование, работаю на производстве и еще учусь в институте на заочном отделение, в 18 лет получил диагноз ф 70 иза того что заикался в школе как сняться город Омск

, Мейрам, г. Омск
Александр Борисов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Рекомендую написать заявление главврачу с просьбой о пересмотре Вашего дела и направлении Вас на комиссию. Вам обязаны дать письменный ответ. Попытайтесь попасть на прием к главврачу.

В случае, если он будет отрицательный, вы ищите адвоката/юриста, составляете исковое заявление, собираете документы, в том числе заключение независимой экспертизы, и подаете в суд.

Независимую экспертизу может провести частный дипломированный психолог-эксперт при медицинских учреждениях со специализацией «клиническая психология», поскольку для медицинских учреждений это является важным моментом.

Перед посещением психолога, Вам необходимо провести самостоятельную подготовку: изучение информации в интернете (решение тестов, задач и т.п.).

Если я Вам чем-то помог, то поставьте, пожалуйста, «плюс». Благодарю.