8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сняться с учета, если получил в 18 лет диагноз Ф 70 за заикание в школе?

здравствуйте мне 23 года у меня среднее специальное образование, работаю на производстве и еще учусь в институте на заочном отделение, в 18 лет получил диагноз ф 70 иза того что заикался в школе как сняться город Омск

, Мейрам, г. Омск
Александр Борисов
Александр Борисов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Рекомендую написать заявление главврачу с просьбой о пересмотре Вашего дела и направлении Вас на комиссию. Вам обязаны дать письменный ответ. Попытайтесь попасть на прием к главврачу. 

В случае, если он будет отрицательный, вы ищите адвоката/юриста, составляете исковое заявление, собираете документы, в том числе заключение независимой экспертизы, и подаете в суд. 

Независимую экспертизу может провести частный дипломированный психолог-эксперт при медицинских учреждениях со специализацией «клиническая психология», поскольку для медицинских учреждений это является важным моментом. 



Перед посещением психолога, Вам необходимо провести самостоятельную подготовку: изучение информации в интернете (решение тестов, задач и т.п.).

Если я Вам чем-то помог, то поставьте, пожалуйста, «плюс». Благодарю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
, вопрос №4090335, Александр, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Сыну исполнилось 18 лет и ему учиться в техникуме ещё 2 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сыну исполнилось 18 лет и ему учиться в техникуме ещё 2 года. Как продлить алименты?
, вопрос №4089467, Анастасия, г. Ангарск
Семейное право
Могли я получить выплату если брат на СВО а мне 18 лет
Могли я получить выплату если брат на СВО а мне 18 лет
, вопрос №4089495, Олеся, г. Екатеринбург
1000 ₽
Налоговое право
Был приобретен автомобиль вторым собственником в РФ (поставлен на учет) в июле 2023 года, машина ввезена с Южной
Был приобретен автомобиль вторым собственником в РФ (поставлен на учет) в июле 2023 года, машина ввезена с Южной Кореи в ноябре 2022 года на физ лицо (первый собственник) , утилизационный сбор оплачивался как на физ лицо для личного пользования. При продаже мною до истечения года владения, нужно ли будет уплачивать повышенный утилизационный сбор мне или новому собственнику? Или только налог НДФЛ с продажи
, вопрос №4089262, Юрий, г. Владивосток
ЖКХ
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ, мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет, долг сразу на меня упадёт, или он по тихоньку будет капать?
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ , мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет ,долг сразу на меня упадёт,или он по тихоньку будет капать?
, вопрос №4088840, Альмира, г. Москва
Дата обновления страницы 26.08.2019