Как не нарушить Авторское право используя фото из интернета
Здравствуйте, подскажите, как не нарушить авторское право, мне в интернете понравилось фото или картинка, хочу использовать его на своём сайте, не знаю автора, что вы можете посоветовать?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Использовать фото, которые разрешены к бесплатному использования. такие сервисы есть в интернете.
Спасибо, эти сайты как то помечены, на них есть информация о том, что можно использовать их материал?