Что будет если не сдать физо при поступлении на службу по контракту

Здравствуйте. Я получил отношение от части и мне надо ехать проходить комиссию что будет если я не сдам физо?

, Вадим, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим!

В таком случае у аттестационной комиссии воинской части будут основания для признания Вас не соответствующим требованиям для поступления на службу по контракту, что предусмотрено ст. 5 Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, контракт с Вами заключён не будет. Обратную дорогу в часть Вам должны оплатить, порядок дальнейшего прохождения службы определяет командование Вашей части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!