8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если нотариусы не хотят браться за наследственное дело отказы тоже не пишут? У всех в городе был их всего 8 контор документы в порядке

Что делать если нотариусы не хотят браться за наследственное дело отказы

тоже не пишут? У всех в городе был их всего 8 контор документы в порядке.

23 августа 2019, 23:54, станислав, г. Томск
Евгений Григоренко
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Напишите жалобу в нотариальную палату.

24 августа 2019, 04:30
0
0
0
0

Напишите письменное обращение во все нотариусы, укажите обстоятельства. Отправьте заказным с уведомлением, если ответ не предоставят в установленный закон срок, то уже будут железные основания для удовлетворения жалобы.

24 августа 2019, 08:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Что делать если нотариусы не хотят браться за наследственное дело отказы тоже не пишут? У всех в городе был их всего 8 контор документы в порядке
Что делать если нотариусы не хотят браться за наследственное дело отказы тоже не пишут? У всех в городе был их всего 8 контор документы в порядке
24 августа 2019, 00:07, вопрос №2483423, станислав, г. Томск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если арендодатель не хочет вернуть деньги при отказе от аренды?
Здравствуйте,мы с мужем снимаем квартиру,в которой как выяснилось проживают еще и тараканы.Мы хотим вернуть деньги за след месяц и за половину этого.Хозяйка отказывалась сначала вернуть,потом согласилась,но только в конце месяца и только за след месяц,а мы не хотим доживать этот.Хозяйка квартиры очень проблемная,на контакт не идет.Пожскажите как воздействовать на нее.Договор имеется,нотариально не заверен.
07 января 2019, 13:25, вопрос №2216803, Олеся, г. Тамбов
1 ответ
Защита прав потребителей
Правомерно ли магазин не предоставляет отказ в письменной форме на претензию?
Что делать если магазин не хочет предоставлять отказ в писменной форме?или писать претензию на имя покупателя
04 августа 2015, 17:54, вопрос №929847, Дима, г. Пермь
2 ответа
Гражданство
Что делать если нотариус не хочет удостоверять согласие ребенка на переезд для проживания в Россию?
Добрый день! Мы с дочерью из Украины г. Сумы. Оформляем ВП в Архангельске, 26.08.2014 подали документы, а 05.10.2014 дочке исполнилось 10 лет.По новому законодательству требуют "Документ подтверждающий согласие ребенка в возрасте от 10 до 18 лет на переезд в Российскую Федерацию для проживания. Подпись ребенка на документе должна быть удостоверена нотариусом." Были у нотариусов. Естественно, заверять они отказались т.к. у ребенка нет паспорта удостоверяющего личность(в Украине он выдается после 16 лет) . Получается ситуация в следующем..в УФМС требуют этот документ с подписью ребенка и еще заверенный нотариально. Нотариусы отказываются его делать т.к. это противоречит Российскому законодательству. Как нам быть?
09 октября 2014, 10:09, вопрос №580932, Гайденко Нина Аркадьевна, г. Архангельск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.08.2019