Написать жалобу на решение апелляционного суда

написать жалобу на решение апелляционного суда. дело гражданское земельный вопрос......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, сергей иванов, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Необходимо знать больше подробностей о Вашем деле.

Напишите мне в чат, прикрепив постановление апелляционного суда. Возможно я смогу вам помочь с жалобой (на платной основе)

сергей иванов
Клиент, г. Москва

изучить дело и написать жалобу \\цена

У всех цены разные, сбрасывайте документы, ознакомимся и уже договоримся по цене и сроках выполнения работы.