340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

У меня есть страховка, но я в ней не записан, что будет, если сотрудник ГАИ остановит машину?

Здравствуйте, такой вопрос, что будет если сотрудник ГАИ остановит меня на машине со страховкой, но меня в ней нет? Все документы на машину при мне и права тоже. Владельца машины рядом нет.

23 Августа 2019, 18:07, вопрос №2483068
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
642
ответа
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Будет ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ — штраф 500 рублей.

23 Августа 2019, 18:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.