Займ по расписке

Здравствуйте, по очень большой глупости офрмила на себя займ для знакомой. Прошло 4 месяца, она не платит, но и не скрывается. Явзяла с неё расписку. Можете проверить, пожалуйста, правильно ли составлена расписка? Расписка у нотариуса не заверена, но я читала, что она тоже имеет силу.

Если она правильно составлена, я могу идти в суд? Если ли вероятность,что я выиграю дело? Спасибо большое за ответ.

Теперь о расписке:

Я - Довиденко Татьяна Петровна

знакомая - Кузьмичева Юлия Александровна

займ взят на моё имя в ООО "Домашние деньги"

займ взят на год.

Спасибо ещё раз!

  • IMAG0425
    .jpg
  • IMAG0426
    .jpg
, Татьяна, г. Новосибирск
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Содержание расписки приемлемое. Заставить знакомую расчитываться по кредиту не получится, сможете взыскать денежные средства в размере 30 000, проценты — очень сложно