Взял деньги блогер-мошенник и не выполнил работу, что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема, блогер взял деньги на раскрутку и не отвечает, взял вначале 20000 и сказал что проиграл, потом пообещал гарантию и еще 25000 взял

, оля, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! Если между вами был заключен договор займа или оформлена расписка на получение от Вас данных денежных средств, отвечающая требованиям договора займа, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Как вариант также можете обратиться с заявлением в полицию, где проведут проверку сообщения о преступлении  и вынесут решение.

Вы можете обратиться за более подробной консультацией по данному вопросу или по иному ко мне в чат. Также оказываю помощь в подготовке документов. Обращаю внимание, что консультирование в чате, а также подготовка документов осуществляется на платной основе.