Можно ли отсудить квартиру у жены брата, если я оплачивала ипотеку за нее?

можно ли отсудить квартиру у жены брата? ипотека была на нее, но оплачивала ее, естественно я. проживаю и плачу ком услуги я. Но отдавать, переоформлять ее она не собирается. Что делать?

, Мария, г. Брянск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Можно на неосновательное обогащение подать. В этом случае все платежи, совершенные Вами по ипотеке сестра брата будет обязана Вам вернуть.

Для подготовки искового заявления можете обращаться ко мне в чат (на возмездной основе).

Буду рад Вам помочь)