Могу ли я после ревизии уволиться в таком случае?

Здравствуйте, пришла в зоотдел (Зоотдел является ИП) на работу продавцом, трудовых договоров не подписывала, договор о материальной ответственности тоже.

У них на руках товарные накладные с моей подписью и фамилией.

Ещё из моих данных у них мой адрес, просто фактического проживания, место учёбы и номер телефона, и ФИО.

Вопрос таков, я проработала там 4 месяца и поняла, что доверять этой конторе нельзя и хочу уволится. Плюс неадекватная бухгалтерша и начальник котрому параллельно. Мою прошлую сменщицу уволили без предупреждения и провели ревизию без её присутствия, вычли из зп и отдали, что осталось . Могу ли я после своей зп, без ревизий просто отдать ключи и сказать досвидания без последствий?

Уточнение от клиента

Плохо раскрыла вопрос, я хочу просто после своей зп отдать ключи сменщице и прекратить все связи с этой конторой без объяснений, потому что не вижу смысл в ревизии, ибо меня могут нагреть на сумму.

, анна, г. Тольятти
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Анна!

Вы пишите:

 я хочу просто после своей зп отдать ключи сменщице и прекратить все связи с этой конторой без объяснений, потому что не вижу смысл в ревизии, ибо меня могут нагреть на сумму.

Поступить конечно Вы можете, как планируете, но это не будет гарантировать того, что Ваш «работодатель» так же не проведет ревизию и не обратиться в суд с заявлением о взыскании с Вас некой суммы, которая «будет выявлена» в ходе «ревизии».