8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я после ревизии уволиться в таком случае?

Здравствуйте, пришла в зоотдел (Зоотдел является ИП) на работу продавцом, трудовых договоров не подписывала, договор о материальной ответственности тоже.

У них на руках товарные накладные с моей подписью и фамилией.

Ещё из моих данных у них мой адрес, просто фактического проживания, место учёбы и номер телефона, и ФИО.

Вопрос таков, я проработала там 4 месяца и поняла, что доверять этой конторе нельзя и хочу уволится. Плюс неадекватная бухгалтерша и начальник котрому параллельно. Мою прошлую сменщицу уволили без предупреждения и провели ревизию без её присутствия, вычли из зп и отдали, что осталось . Могу ли я после своей зп, без ревизий просто отдать ключи и сказать досвидания без последствий?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Плохо раскрыла вопрос, я хочу просто после своей зп отдать ключи сменщице и прекратить все связи с этой конторой без объяснений, потому что не вижу смысл в ревизии, ибо меня могут нагреть на сумму.

, анна, г. Тольятти
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Анна!

Вы пишите:

 я хочу просто после своей зп отдать ключи сменщице и прекратить все связи с этой конторой без объяснений, потому что не вижу смысл в ревизии, ибо меня могут нагреть на сумму. 

Поступить конечно Вы можете, как планируете, но это не будет гарантировать того, что Ваш «работодатель» так же не проведет ревизию и не обратиться в суд с заявлением о взыскании с Вас некой суммы, которая «будет выявлена» в ходе «ревизии».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня варикоз левого яичника могу ли я уволится с зоны СВО
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня варикоз левого яичника могу ли я уволится с зоны СВО
, вопрос №4089936, Иван, г. Москва
Военное право
Вопрос такой: могу ли я перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам бывшая жена инвалид после инсульта, младший сын инвалид аутизм
Здравствуйте. Я мобилизованный. Вопрос такой: могу ли я перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам( бывшая жена инвалид после инсульта, младший сын инвалид аутизм. Хотелось бы перейти на контракт ближе к дому
, вопрос №4088918, Денис, Луганск
Военное право
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
, вопрос №4088833, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Трудовое право
Обязательно ли учиться после 9 класса или можно работать обещательноли идти учиться в таком случае
Обязательно ли учиться после 9 класса или можно работать обещательноли идти учиться в таком случае
, вопрос №4088305, Арина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я требовать оплату за стажировку в таком случае?
Проходил стажировку на складе Перекресток 4 ночных смен. После понял что работа не для меня сообщил менеджера что дальше не хочу работать и попросил рассчитаться. Отказом ответили и сказали что стажировка оплачивается если отработали больше 10 смен. Об этом меня ранее не предупредили. Могу ли я требовать оплату за стажировку в таком случае?
, вопрос №4087889, Человек, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2019