Развод или можно все исправить?

Здравствуйте! Семья валится под откос. Жена играет в онлайн игры. Я отвожу и привожу ребенка из садика. Вожу его на тренировки хоккей и бассейн. Гуляю с ним, ездим на дачу. Сам плачу за квартиру, за садик, за тренировки. Дома: убираюсь, стираю, глажу себе и ребенку, мою посуду, сам научился готовить. Жена только знает сколько в месяц стоит интернет и то оплату произвожу сам. Она работает 2-3 часа в день, в частной компании. з-п 10 000 руб. А с июня месяца я и этого не вижу. Говорить об исполнении супружеских обязанностей вообще не приходится. Подскажите, если развод, то с кем ребенок останется. Боюсь загубит она его.

, Константин Попов, г. Ухта

Скорее всего так и будет. Прежде чем решиться на развод, необходимо подготовить базу, которая поможет при решении вопроса об определении места жительства ребенка (опека, свидетели и т.д.)

Лишить родительских прав не удастся.

Оставьте отзыв об ответе