Должна ли гостиница оплатить лечение в больнице, если брат сломал руку в гостинице?

Добрый день помогите пожалуйста, мы сейчас находимся в Турции, самми из Узбекистана. Вчера братишка 8 лет сломал руку в гостинице, поехали в госпиталь счет за гипс 1000$ должна ли гостиница вернуть деньги если мы приехали без тур фирмы.

, мария, г. Москва

Здравствйте.

Взыскание убытков возможно в случае если у Вас будет доказательство того, кто виновен в данном случае. К примеру если в гостинице неправильно установлен перила и прочее. Если же это неосторожность ребенка, то взыскать дует проблематично.