Как узнать причину удержания средств с банковской карты?

Как узнать за что банк или тяжкие телесные и че можно заделать чтобы не вычитал из карты банковской....

, дмитрий, г. Реж
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Попробуйте на сайте ФССП посмотреть информацию о Вашей задолженности, а далее обратиться к Вашему судебному приставу.

Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Дмитрий, здравствуйте!
Для полного ответа Вам необходимо более точно задать вопрос.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться  в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.