Могу ли я получить звание офицера и каким способом?
Здравствуйте. У меня имеется высшее образование. Закончил политехнический университет. На кафедре, информационных технологий,по направлению инженер приборостроения. Также имелась военная кафедра, но я туда не прошел. В данный момент служу по контракту . Могу ли я получить звание офицера,и каким способом. Мне 24
, семен, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Семен!
У меня имеется высшее образование. Закончил политехнический университет. На кафедре, информационных технологий, по направлению инженер приборостроения. Также имелась военная кафедра, но я туда не прошел. В данный момент служу по контракту. Могу ли я получить звание офицера, и каким способом. Мне 24семен
При назначении на воинскую должность и при соответствии Вашего образования воинской должности.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!
С Уважением!