Как мне можно трудоустроиться, если есть судимость?

В 2003 г меня осудили на один год условно по ст. 228ч.2 мне было 17 лет сейчас мне 33 не куда толком не могу устроиться говорят с судимостью не берём , как мне быть ?

, Алексей, г. Таганрог
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Леха главное не отчаивайся, на мой взгляд работа в идеале, которая нравиться тебе и приносит пользу людям. Если научишься ее делать лучше остальных, то без заработка не останешься.