Какие вопросы можно задать?

Какие вопросы можно задать? Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

, Даниил Гаврилов,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если у Вас есть вопросы к юристам — задавайте, желательно на русском языке. подробно опишите суть проблемы и тогда юристы смогут Вам помочь. В силу своей правоспособности  (статья 18 ГК РФ) можете обратиться к юристам за получением платной консультации или заказать изготовление документа. Вопросы юридического характера можете задавать.
Вы всегда можете обратиться к любому юристу данного сайта через чат (личное сообщение) и обсудить свою проблему и условия работы/сотрудничества.

Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Даниил! Вы можете обратиться на сайт с любыми вопросами, требующими юридической консультации по различным отраслям права — уголовному, гражданскому, брачно-семейному, трудовому, налоговому законодательству и по вопросам бизнеса. Также Вы можете прикрепить к вопросу документы для их изучения, правовой оценки и получения юридических консультаций.

Вы можете заказать изготовление юридических документов. Обращайтесь. Будем рады помочь Вам.

Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Юристам вопросы лучше задавать юридические

спасибо Даня за оценку моего ответа

Даниил Гаврилов
Клиент
Спасибо за комментарий, я тестировал просто :)
Александр Борисов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте! Не понятен смысл вашего вопроса. Опишите вашу ситуацию и мы постараемся вам помочь. Согласно Статье 48 Конституции РФ каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Право каждого на получение квалифицированной юридической помощи служит гарантией осуществления других закрепленных в Конституции прав и свобод, в частности на защиту своих прав всеми способами, не запрещенными законом (ч. 2 ст. 45), на судебную защиту (ст. 46), на разбирательство дела судом на основе состязательности и равноправия сторон (ч. 3 ст. 123), и находится во взаимосвязи с ними.