Смена собственника

мама продала свою квартиру,при покупке на эти деньги другой квартиры сестра оформила ее на себя.Можно ли доказать право мамы на эту квартиру?

, марина, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Марина!

Можно, если все сделки проводились через банки с разумным временным интервалом и если приобретение новой квартиры невозможно представить как подарок мамы сестре.