Смена собственника
мама продала свою квартиру,при покупке на эти деньги другой квартиры сестра оформила ее на себя.Можно ли доказать право мамы на эту квартиру?
, марина, г. Москва
Здравствуйте, уважаемая Марина!
Можно, если все сделки проводились через банки с разумным временным интервалом и если приобретение новой квартиры невозможно представить как подарок мамы сестре.