Правильно ли составлено возражение на исковое заявление?

Здравствуйте Уважаемые юристы! У меня такой вопрос. Я написала возражение на исковое заявление по взысканию задолженности микрозайма. Но я в этих всех вопросах много чего не понимаю, и спросить не у кого! Если есть возможность у Вас, прочитать мое возражение, я могу его в суд подать? Или с моей стороны бред написан? Спасибо

  • возражения на иск
    .docx
Уточнение от клиента

СИД не прошёл, так как я отменяла Судебный приказ.

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Ссылки на законы нужны другие) Обращение в суд за судебной защитой не является злоупотреблением правом, а вы пишите, что является)

Нужно смотреть кредитный договор и иск. Вероятнее всего прошли сроки исковой давности по заявленным требования.

Могу написать Вам отзыв на иск (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения!)