Штраф за нарушение сроков доставки

какой документ должен быть составлен при нарушении сроков доставки товара.

Акта опоздания Покупатель не составил. Подписанного графика нет. Есть дата доставки в заказе, но сам факт опоздания не чем не зафиксирован. Только есть дата приемки на ТРН.

  • претензия 1200133
    .pdf
  • скан претензия 1200133
    .pdf
, Надежда, г. Москва
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, добрый день!

Для чего Вам нужен данный акт? Вы планируете пойти в суд за неустойкой?

С уважением,

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов

Надежда
Клиент, г. Москва

наоборот, Покупатель нам как Поставщику выставил штраф на нарушение сроков доставки заказа.

В таком случае документом, подтверждающим просрочку поставки является ТТН. В договоре указан был срок поставки?

С уважением,
Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов