Можно ли мне ездить на такси, если на правах нет срока окончания?

Здравствуйте! Можно ли мне ездить на такси если на правах нет срока окончания? Гражданство Кыргызстан

, Эдиль, г. Москва
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Эдиль!

Данный вопрос должен быть урегулирован внутренними правилами таксопарка. Если есть данное ограничение Вас не допустят до получения заказов.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.