Неработающему мужчине начислены алименты по прожиточному минимуму, можно ли их пересчитать при выходе на работу?
Мой племянник временно остался без работы ,алименты в это время не платил. Приставы начислили алименты по прожиточному минимуму в Саратовской обл-13000руб. Теперь он вновь работает , можно ли снизить сумму задолженности (4мес), исходя из теперешней зарплаты и заплатить по 25% от зарплаты на сегоднешний день?
, Анна, г. Саратов