Не удалить

Риаааапрррррррррррррррррррррллоллллллллллллллллллллллллллллллллло Плаладаььалаьдададададалададададададад

, Виктория Игнатенко,
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Виктория! Согласно ч.1 ст. 1 ГК РФ:

1. Гражданское законодательство основывается на признании равенства участников регулируемых им отношений, неприкосновенности собственности, свободы договора, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в частные дела, необходимости беспрепятственного осуществления гражданских прав, обеспечения восстановления нарушенных прав, их судебной защиты.

Если у Вас имеются конкретные вопросы по применению гражданского законодательства, а также и других видов законодательства, вопросы по какой-либо конкретно сложившейся ситуации, то задавайте их в более понятном варианте, и я с удовольствием отвечу на них. Также возможно изучение и составление документов.

Удачи!

Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Виктория, Здравствуйте!
Из представленной вами записи непонятно сути вопроса

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.