Как можно купить жильё и не стать жертвой мошенников?

Может-ли юрист, специализирующийся на вопросах недвижимости, провести работу по исключению всевозможных рисков при покупке жилья и сопровождать сделку до её полного завершения, если да, то сколько это будет стоить?

, Антон, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае конкретную цену вы можете узнать в личных сообщениях у любого из юристов согласно правил сайта. Заключите договор согласно ст.779 ГК РФ и будете работать в данном направлении.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.