Как быть с исполнительным производством в такой ситуации?

Здравствуйте. Фонд кап. ремонта подал на нас в суд в 2017 году. На тот момент мы были прописаны в другом городе. Суд был. Мы о нем ничего не знали. Спустя 2 года мы узнали что у нас заморозили счет и списали деньги. Прописаны и проживаем теперь в другом городе. На данный момент задолженности нет. Как быть? кудв обратиться?

, Василиса, г. Абакан
Вера Чеглакова
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Причину списания можно узнать прямо в Банке (Вам скажут на основании какого документа были списаны денежные средства и от какого числа).

Далее необходимо обратиться в суд за выдачей копии судебного решения. Если судебный приказ, то отменить его подав возражение.