Как быть, если через 2 года нашелся перекупщик долгов?

Добрый вечер. Вопрос по связному банку. Была кредитная карта. В 15 году у банка отозвали лицензию. Счета заморожены, банк банкрот. Через 2 года нашелся перекупщик долгов. Сейчас они в суд подали

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Вероятнее всего имеет место пропуск срока исковой давности. Вам необходимо написать отзыв на исковое заявление с указанием на этот факт. Могу составить Вам отзыв (на возмездной основе). Обращайтесь в чат!)

Помогу бесплатно составить отзыв о пропуске сроков исковой давности.