Как выделить долю жены в данном случае?

Находясь в браке купили дом. Жена дала нотариально заверенное согласие на покупку жилья. Документы оформлены на меня. Как выделить её долю (по суду или можно как-то ещё)

, Федосеев Виктор Николаевич, г. Уфа
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вы можете сделать это через нотариуса, путем заключения соглашения о разделе, брачного договора или договора дарения части имущества либо через суд произвести раздел совместно нажитого имущества.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе