Что в этой ситуации делать, чтобы вернуть деньги?

Заказал мини-компьютер от Intel в интернет-магазине, находящемся в Москве. Доставка наложенным платежом. Стоимость была объявлена 4250 руб.

Пришёл получать товар на пчту. Вместо компьютера в посылке оказались только два пакетика с грунтом для выращивания клубники, никакого компьютера не было. Возврат делать отказались.

Что в этой ситуации делать, чтобы вернуть деньги?

С уважением, Поршнев Павел Геннадьевич.

, Поршнев Павел Геннадьевич, г. Санкт-Петербург
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Павел Геннадьевич,

в вашем случае вы вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей ....., либо лишением свободы на срок до двух лет.

В доказательство совершения преступления прикладываете все имеющиеся документы, распечатку переписки, личные объяснения.

С уважением, Логинов Сергей

Поршнев Павел Геннадьевич
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как быть, если никаких документов нет?
Заказ был оформлен так. Я оставил заявку на сайте, мне позвонил оператор, и мы с ним оформили заказ устно. Никакого документа нет.
Поршнев Павел Геннадьевич
Клиент, г. Санкт-Петербург
Должен дополнить: я к сожалению, не сохранил адрес сайта, так что не знаю, на кого жаловаться в полицию. Но есть лист с бандероли и чек оплаты.

Вопрос: можно ли что-то сделать на основании имеющейся информации, или мне придётся смириться с потерей денег?