Сорванная пломба на водомере что делать?
Пришел контролер с водоканала проверить показания водомера. Мы ему открыли люк чтобы посмотрел. Люк 1,5м Все видно. Он полез в низ Склонился над водомером. Что он там делал не видно. А потом заявляет у вас пломба сорвана. Мы туда никогда и не лазили с момента опломбировки. Люк открыл и так все видно. Снял старую написал акт. Потом когда ушел рассмотрели эту пломбу. А там проволока во многих местах корозией поедена. Уж не знаю специально он ее сорвал или нет но что делать?