Будет ли склад с рабочим местом считаться обособленным подразделением и какие документы нужны для налоговой?

добрый день! Будет ли являться склад (с оборудованным рабочим местом) обособленным подразделением? Какие документы необходимы для налоговой?

, Дарья, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Дарья!

Будет ли являться склад (с оборудованным рабочим местом) обособленным подразделением?

Дарья

определение обособленного подразделения дано в ст.11 НК. согласно ему это любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места, при этом рабочее место считается стационарным, если оно создается на срок более одного месяца.

по информации из вопроса — да, склад у Вас обособленное подразделение…

Какие документы необходимы для налоговой?

Дарья

сообщение в ФНС по форме N С-09-3-1 + можете еще приказ о создании ОП приложить.