Что делать после получения ответа на заявление об определении основного вида разрешенного использования ЗУ?

Добрый вечер. Подали заявление по установке основного вида разрешенного использования и дали нам в администрации такой ответ... Что делать дальше?

  • IMG_20190821_124540
    .jpg
, Елена, г. Новосибирск
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… дали нам в администрации такой ответ… Что делать
дальше?

Заключить с кадастровым инженером договор, на произведение соответствующих кадастровых работ и подготовку межевого плана, для уточнения границ и площади Вашего земельного участка.