8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли меня в магазин с административным правонарушением за кражу в магазине?

Здравствуйте!

Возьмут ли меня в магазин с административным правонарушение за кражу в магазине?

Штраф еще не оплачен!

21 августа 2019, 12:27, Кирилл, г. Кстово
Михаил Андреев
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Кирилл!

Решение о принятии работника на работу принимает работодатель исходя из его профессиональных навыков. В случае если Вы, как работник полностью устраиваете работодателя, то он вполне может принять Вас на работу. Однако если вы скроете данный факт от работодателя и после он вскроется, возможно работодатель сможет Вас уволить.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

21 августа 2019, 13:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Подскажите пожалуйста, имеет ли место административное правонарушение при мелком хищении (до 1 тыс руб.)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли место административное правонарушение при мелком хищении (до 1 тыс руб.) когда сотрудник магазина окликнул меня после того, как я оплатил товары на кассе, но не все и шёл к выходу, а сотрудник подошёл ко мне, забрал пакет в котором находились похищенные товары и залез в него, чтобы осмотреть, а далее, повёл в служебное помещение, где сфотографировал и заставлял написать свои личные данные, когда покупатель отказался писать и согласился только оплатить товар, то вызвал полицию - не через 02, а по личным каналам (это обсуждали сотрудники полиции уже в отделении, что звонка через 02 не было), которые, также, настаивали на предоставлении своих данных магазину, когда я отказался и согласился только оплатить товар, то меня забрали в полицию - сотрудник магазина написал заявление, где держали около 4 часов - проводили личный досмотр и досмотр вещей, возили на проверку по отпечаткам пальцев - с целью установления личности, говорили, что посадят на 15 суток и пр., а также, что будет суд за мелкое хищение. Никаких допросов, составления протоколов и пр. - не производилось. Их интересовали только мои данные. Хотелось бы знать, имело ли здесь место административное правонарушение за мелкое хищение и законы ли действия сотрудников магазина и полиции?
16 мая, 09:38, вопрос №3040859, Al, г. Иркутск
2 ответа
Миграционное право
Нужно ли указывать административное правонарушение при получении загранпаспорта?
Нужно ли писать административные правонарушения при заявке на получении загранпаспорта ? Если они видят административные правонарушения, которые оплачены и закончились, видит ли при этом фмс по месту жительства все эти правонарушения, если они совершены в другом регионе?
06 января 2019, 22:16, вопрос №2216516, Катя, г. Москва
5 ответов
Административное право
Можно ли обжаловать административное правонарушение за безбилетный проезд в трамвае через 10 дней?
Можно ли обжаловать административное правонарушение за безбилетный проезд в трамвае Москвы после 10 дней с момента выписки контролером постановления об административном правонарушении? Пошел уже 12-й день. К кому в данном случае необходимо обратиться? Или уже поздно?
15 сентября 2018, 07:47, вопрос №2106557, Олег, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могут ли за административное правонарушение по ст. 20. 3 не взять на работу?
Могут ли за административное правонарушение по ст. 20.3 не взять на работу? Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами. Из-за символики в соц сетях. Был штраф 1000 р.
13 сентября 2016, 18:50, вопрос №1376446, Алексей, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Возьмут ли на работу с административным правонарушением?
Пару месяцев назад у меня было административное правонарушение по ст. 7.27 оплатила штраф. И думала все. А час хотела на работу официально устроиться, возьмут ли с административным правонарушением ?
05 ноября 2015, 17:58, вопрос №1030721, Розалина Фанусовна, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 21.08.2019