8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Магазин МТС

Здравствуйте , у нас сложилась такая ситуация купил своей девушке сотовый телефон Samsung galaxy pocket GT-S5300 , 28.10.2012 года. 29.10.2012 года заметили неисправность телефона , приехали в магазин попросили обмен на такую же модель , той же комплектации на что получили отказ. Сказали нужно на экспертизу, вдруг мы его уронили в воду. Мы предъявили требования по статьям 18-25 по закону прав потребителей. Они сказали что таковой закон на них не распространяется. Потребовали отправку на экспертизу , но мы требуем обмена или возврата денег. Что делать в данной ситуации , так как гарантия на телефон еще действительна.

Показать полностью
, Дмитрий Сарычев, г. Зеленоград
Шокуров Дмитрий
Шокуров Дмитрий
Юрист

Пишите претензию с указанием Ваших требований в двух экземплярах (один продавцу, а на другом он пусть распишется,это для Вас).Если у продавца возникают сомнения по поводу неисправности о делает экспертизу за свой счет, Вы имеете право на ней присутствовать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Вопрос можно ли поставить магазин менее этой площади и можно некапитальный торговый объект?
Добрый день, есть земельный участок с ври "объекты торговли'" в описании по классификатору видов разрешенного использования указано - размещение объектов капитального строительства, общей площадью свыше 5000 кв. м с целью размещения одной или нескольких организаций. Вопрос можно ли поставить магазин менее этой площади и можно некапитальный торговый объект?
, вопрос №4065609, Денис, г. Москва
Гражданское право
Магазин просит ИНН и ФИО, безопасно ли давать им такую реформацию?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу сдать вещи личные вещи (одежду ) в комиссионный магазин на реализацию. Магазин просит ИНН и ФИО, безопасно ли давать им такую реформацию?
, вопрос №4064970, Александр, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Поймали на воровстве в продуктовом гипермаркете, подскажите через сколько уйдет фотография уйдет из магазина
поймали на воровстве в продуктовом гипермаркете, подскажите через сколько уйдет фотография уйдет из магазина
, вопрос №4064919, Кристина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Объекты, рынки, павильоны и тд Или может можно открыть магазин + автомойку?
Имеется земельный участок с ВРИ 4.9 служебные гаражи, по территориальному зонированию находится в группе -Зона торгового назначения, по правилам землепользования и застройки данного участка, ВРИ 4.9 находится в условно разрешенном списке по участку ,как сделать чтоб можно было поменять ВРИ чтоб открыть автомойку или этот вид допускает сделать это .В основных видах использования-магазины,торговля,спорт.объекты,рынки,павильоны и тд Или может можно открыть магазин + автомойку?
, вопрос №4064730, Евгений Денисов, г. Курск
Защита прав потребителей
Купила в магазине со скидкой 50% белое пальто сильной загрязненности
Купила в магазине со скидкой 50% белое пальто сильной загрязненности. Сразу же после магазина сдала в химчистку. Пальто почистили хорошо. Но обнаружилось, что под грязью и пылью были потертости и следы износа в виде заломов на 2-х рукавах. Вопрос- имею я право сдать вещь обратно, приложив квитанцию, подтверждающую сильную загрязненность. При этом химчистка прокомментировала, что сделала все, что смогла согласно бирке на пальто.
, вопрос №4064669, Никира, г. Аксай
Дата обновления страницы 05.11.2012