Действителен ли загранпаспорт, если оторваны углы на последних двух страницах?

Действителен ли загран паспорт? Оторваны углы на двух последних страницах. Все остальное на месте без повреждений

  • 7E0FBC1F-1E6E-4429-9CFD-A179DCAD959E
    .jpeg
, Марина Осипова, г. Москва

Добрый день, Марина!

Паспорт подлежит замене, если сменились данные владельца, кончились страницы для печатей, истек срок действия, в паспорте есть вырванные страницы, если он порван или испачкан, если в нем присутствуют посторонние записи.

На сколько будут лояльны сотрудники погран.контроля ответить затрудняюсь, по этой причине рекомендую обратиться с заявлением о замене паспорта.