Вместо шуруповерта макета пришла посылка с отверткой, насадками и разновесами, как быть?

Здравствуйте заказал через интернет шуруповерт макета а пришла посылка там оказалась отвертка с насадками и металические пластины для веса

  • P_20190821_092343
    .jpg
, влалимир, г. Санкт-Петербург
Кристина Попова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир. Если вы уже оплатил посылку, не расстраивайтесь, вы можете вернуть свои деньги. Для начала вам необходимо связаться с продавцом, интернет/ магазином, и разъяснить сложившуюся ситуацию. Вам необходимо предоставить отправителю доказательства получения не того товара что вы заказывали, это фото и видео. Если продавец  не идет на диалог, вам необходимо составить претензию и отправить ему  почтой. Не забудьте указать срок, в течение которого должны быть приняты меры (обычно 10 дней).