Как правильно написать претензию, как противостоять отказу её принять
Уважаемые знатоки юр.права, просветите пожалуйста.
Заказал пластиковые окна, оплатил, ждал месяц изготовления и очереди выполнения монтажа, пришли, вставили, так как вставляли при уличной температуре -7 квартира промёрзла и результат работы можно было увидеть только через несколько часов, (когда монтажники уже ушли), квартира прогрелась, а от окна идёт холод как из открытого холодильника, думал плохо отрегулировали створки и пр..., обратился в фирму где заказывал окна, пришли подкрутили поставили "на зимний режим" и ушли, но проблема не исчезла хотя монтаж выполнен довольно таки качественно, начал искать в интернете похожие случаи, нашел !!! оказывается в стеклопакете и створках, (вместо обещанных в договоре), энергосберегающих "i" окон установлены обычные стёкла...
Никогда не писал претензий, вся надежда на Вашу консультацию. Заранее очень благодарен. Сергей.